Для расстройства нет причины – стелем плитку из резины

покрытие фирмы ”GANGART”

покрытие фирмы ”GANGART”

Совсем скоро природа проснется, а вместе с ней и строительная страда на приусадебных участках. Глобальные вопросы по обустройству жилищ и комфортных условий никуда не денутся, но вот качественный отдых хочется получить уже сегодня, не тратя огромных денег, сил, времени.

Так, в этом случае и приходит на ум зона отдыха, красивые тропинки и игровые площадки для всех членов семьи и гостей. Такие уникальные места проведения досуга не были бы так приятны, если б не современные материалы.

Для думающего человека, который не хочет терять много времени и денег на создание собственного пространства, актуальным вопросом остается одно. Что сделать? Сколько это стоит? Кто мне поможет?

И вот тогда, когда перелопачены тонны информации в Интернете и от обилия идей голова идет кругом, на помощь придет современное покрытие фирмы ”GANGART”. Качественно украсить и облагородить свои загородные дома в качестве бордюров, мостовых, облицовки на ступени — все может.

Что же в ней хорошего? Рассмотрим все аспекты:

— модернизируя свой коттедж, можно не ждать строительную бригаду, а все уложить в кратчайшие сроки;

— огромный выбор цветовых решений;
— значительно дешевле бетонных покрытий;

— можно использовать почти везде;

— быстрая укладка.

Представьте, сколько понадобится ресурсов, чтобы уложить извилистую тропку вдоль тенистого сада из обычных бетонных изделий или камня? А с травмобезопасной плиткой ”GANGART” всего лишь день (в зависимости от площади), и можно сразу приглашать всех полюбоваться. Почувствовать себя архитектором никогда не поздно, ведь с ней работать очень легко, и можно подогнать под любой самый смелый дизайнерский проект.

Все помнят те времена, когда накрапал дождик или началось активное таяние снежного покрова, и ни пройти ни проехать, особенно на глинистых почвах. Но даже в самую ненастную погоду травмобезопасная плитка не скользит из-за того, что она из крошки с устойчивой поверхностью, а значит — безопасна даже для детей.

Что прекрасного в новой технологии? Дорожка на даче обладает следующими преимуществами:

— имеет разную толщину, и есть громадный выбор;

— укладывается непосредственно на любое основание, грунт;

— настил хорошо придавливается к почве и не смещается;

— не разрушается и не гниет;

— не боится влажную среду;

— высокая степень устойчивости к ультрафиолетовому излучению;

— выдерживает атмосферные осадки и перепады температур;

— такие злостные сорняки, как борщевик, не прорастают;

— не подвержена пучению и растрескиванию, как другие товары.

покрытие фирмы ”GANGART”

покрытие фирмы ”GANGART”

Любые владельцы фазенд и небольших домиков знают, какой это муторный процесс по монтажу стандартного пирога из песка, щебня и гравия. А с годами, что самое обидное, весь труд, деньги и красота улетают в воспоминания и остаются только на старых фотографиях. Почему так происходит? Да потому, что законы природы и движение грунтовых вод еще никто не отменял, вот и получается, то вспучилось все, то провалилось.

А вот с грамотно подобранной поверхностью из уникального материала таких проблем не предвидится. Ее можно спокойно переложить и переделать, подправить и изменить дизайн. Но не нужно обходить и такую важную часть как брусчатка и тротуар. Когда захотелось красивого внешнего вида и оригинальности, то кроме тротуара из резиновой крошки возможно купить и специализированную брусчатку.
Какие плюсы? Во-первых, бруски изготавливаются не в привычной квадратной форме, а имеют разные размеры, зачастую плавные линии. Использование брусчатки воссоздает на поверхности тротуара различные узоры, что облагораживает облик приусадебного участка.

Во-вторых, резиновая брусчатка на улице привлекает внимание окружающих, сочетаясь с вашими постройками и грамотно подобранными цветовыми решениями. Разность цветов, а особенно излюбленные, у каждого свои, придают тротуару свежий вид и олицетворяют праздничное настроение. Используемый при изготовлении брусчатки материал чуть пружинит, что не дает ногам скользить, потому ходить по такому покрытию особенно приятно и совершенно безопасно.

Если хочется, чтобы дом был гармоничным, броским и комфортным, то травмобезопасная плитка ”GANGART” – лучшее решение. Не менее значимым вопросом является и природный фактор. Тротуарное основание из резины для дачи монтируется прямо на землю и не источает портящих окружающую среду веществ. При контакте с влажной средой не выделяет токсинов и может быть использована внутри помещений, а также вокруг колодцев. Садовая мостовая, изготовленная из такого сырья, не плавится при солнечном свете, и по ней классно идти без обуви. Насущным вопросом остается и безопасность при падении: так как она мягкая, то и риск заработать травму сводится к нулю, и людям с больными суставами очень полезно по ней ходить, словно по ковру.
Летом очень славно пробежаться по ней босиком, не испачкав себя и не споткнувшись, так как практически бесшовное покрытие резиновой плитки ”GANGART” превращает выделенные наделы в настоящие творческие мастерские и прекрасные пейзажные парки времена князей и графов, даря сказочные ассамблеи на зависть соседям.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930